Консультации / Эндокринология

Повышенная волосатость

У меня после рождения ребенка (15 лет ему) стали вылезать нежелательные волосы на бороде, шеи. Ну я тогда не обращала внимание, так, пощипывала. А уже как года 3-4 не возможно смотреть на шею, везде черные волоски лезут, и на бороде тоже. Зря я тогда начала выщипывать. Как избавиться от них не знаю уже. Может какие анализы сдать.
Здравствуйте. Вам необходима консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, а так же анализ крови: ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон свободный, ГСПГ, 17ОНпрогестерон, ДГЭАС, инсулин. Начать хотя бы с этого. Кровь сдается на 3-5й день цикла. С уважением, Романенко А.Н.