Консультации / Андрология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Планируем с женой беременность 6 месяцев, пока безрезультатно. У жены выраженных потологий нет. Сдал анализ спермограмму, результаты во вложениях.Что посоветуйте при данном результате спермограммы? Дайте пожалуйста какие-нибудь дополнительные рекомендации, может нужно пропить витамины, либо сдать дополнительные анализы? И скажите пожалуйста, при подобных показателях с какой периодичностью должен быть половой акт для повышения шанса на зачатие? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера, и нет мар теста , и нужен посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам. С Уважением Станислав Сосновский