Консультации / Урология

Помощь

Здравствуйте, доктор! Неделю назад начался зуд головки пол.члена. перешедший в жжение в мочевом канале болями в паху. Обратился к врачу , он сказал придти сдать анализы через неделю. И придти на прием. Позвонил, сказали врач будет через 2 недели. Не мог, ждать, болело, по совету принял доксициклин и трихопол (3дня), всё без особых изменений. Через сутки открылся кожвендиспасер, я сдал мазок. Ничего не обнаружено. Вопрос: через какое время после антибиотиков (которые я принимал 3 дня, сейчас нет ) мне обратиться к врачу для достоверности? И могли ли эти антибиотики повлиять на результат мазка? Как мне сейчас правильно поступить?
Здравствуйте, обратиться для сдачи анализов возможно только через месяц после приёма антибиотиков