Консультации / Неврология

Ассиметрия лица

Появилась ассиметрия в лице. Левая часть более опущена вниз и кожа на ней как будто лишняя, немного свисает. Более выраженная носогубная складка. Я почитал в интернете, по симптоматике похоже на спазм зевательных мышц, но болей никаких нет(только хруст и щелчки) Как вы думаете, с чем связан данный недуг?
К вопросу приложено фото
Сложно сказать по фотографии, но я бы рекомендовал Вам посетить стоматолога - так как иногда подобные проблемы провоцируются стоматологическим заболеванием - если стоматологи своего не найдут - показана консультация врача невролога очно с проведением полноценного неврологического осмотра.