Консультации / Гастроэнтерология

Кал с крупинаками

Ребенок 3 года ходит в туалет в трусики по несколько раз по чуть -чуть. Иногда полноценный стул на горшочке. И вот на трусиках вижу кал, как будто в него добавили ячневой крупы. Подскажите какие анализы нужно сдать и помогите назначить лечение
Здравствуйте! Кал на копрограмму, кал на яйца глист, простейшие методом обогащения. Консультация гастроэнтеролога обязательна с результатами.