Консультации / Отоларингология

Мазок на стафилококк

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ (на фото), сдавала мазок из горла на стафилококк. Имеется ли он, если а, что делать? Мазок посоветовал сдать косметолог, потому что на лице есть прыщи, и стафилококк может быть с эти связан, так ли это? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! В посеве есть рост золотистого стафилококка. Необходимо пройти лечение пиобактериофагом стафилококковым в течении 10 дней: по 5 мл перед едой внутрь 2 раза в день и для орошения горла.