Консультации / Гастроэнтерология

Лечение золотистого стафилококка

Добрый день! Нашей дочке 1 год 1 мес, в посеве кала обнаружен золотистый стафилококк 10^5 степени. Ранее сдавали анализ был также обнаружен золотистый стафилококк в 10^4, гастроэнтерологом был назначен примадофиус реутери, после двухмесячного приёма препарата, ситуация не изменилась. У малыша постоянные высыпания в области промежности ( сплошное красное пятно) и за три месяца малыша набрал 300 грамм, вес при рождении - 3440, в настоящее время - 8800 В анализе, на протяжении 6 мес, отображается крахмал. Текущий анализ кала прилагаю. Скажите пожалуйста, какие бактериофаги будут лучше в такой ситуации? Какое лечение можете назначить? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причины надо исключать, а не следствие. Пищевая аллергия, синдром мальабсорбции - самые частые причины. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.