Консультации / Терапия

как быть?

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста, куда и к кому обращаться? Дело в том что у меня случаются приступы удушия, сердце выскакивает из груди кажется что я сейчас умру или как минимум упаду в обморок, внутри непреодолимый страх. Постоянно живу с мыслью того что мне снова станет так плохо. в разных местах тела периодически происходит тик. То рука или палец то нижняя губа, то глаз, то в плече. нахожуссь жолго на воздухе и начинает немного кружиться голова. Куда обратиться??? Спасибо.
Добрый вечер, обратитесь к неврологу и рефлексотерапевту(иглтерапевту).