Консультации / Проктология

Геморрой с кровотечением

Здравствуйте! 2 мая начала беспокоить боль в анусе. Приехала в перинатальный центр, сказали геморрой мол лечись Детралексом (таблетки) и Нео-Анузолом (свечи). Через 2 дня началось кровотечение (там шишка геморроидальная и на половину чёрное, когда поехала в перинатальный точно также было, только не кровоточило),пошла к хирургу, сказал что хорошо раз кровоточит, выписал Релиф и мазь ауробин, говорит ставь свечи да мазью мажь. Лечусь по рекомендациям, но улучшений вообще никаких за 4 дня нет. Беременность 35 недель, что делать не знаю, очень беспокоюсь. Приложила фото, это то, что сейчас происходит
К вопросу приложено фото
На фото все признаки тромбоза наружнего геморроидального узла в фазе отторжения тромба. Необходимо проведение тромбэктомии.