Консультации / Гематология

Общий анализ крови

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет, у неё критичный дефицит веса при росте 168 она весит 41 кг. Мы стали обследоваться, сдавать анализы, проходить специалистов. После приема врача, посмотрев на результаты общего анализа, нам посоветовали консультацию гематолога. Фото анализов прилагаю.Скажите пожалуйста по результатам анализа крови какие отклонения имеются, что то серьезное или умеренное? Может что то ещё дополнительно сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, лейкоциты в норме, а вот гемоглобин незначительно снижен. Необходимо дообследование причин анемии: 1) Анализ концентрации витамина В12 в крови 2) Анализ концентрации фолиевой кислоты в крови 3) Анализ на ретикулоциты 4) Анализ на билирубин по фракциям (прямой, непрямой). 5) Гаптоглобин 6) Анализ на ферритин