Консультации / Онкология

Белая точка в родинке

Добрый день ! Неделю назад увидела белую точку в родинке , предположила , что прыщ, но он не проходит. Родинка существует давно , не менялась, плоская , около 1.5 мм Белая точка, может ли быть признаком меланомы ? Сейчас к врачу невозможно попасть(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Родинка на фото не похожа на меланому. Точнее можно определить при проведении дерматоскопии.