Консультации / Кардиология

Лечение повышенного давления

Добрый день! Мужчина 75 лет, проходит лечение у кардиолога , было назначены лекарства после которых через 4 дня давление доходит до 120/70, подскажите ,нужно продолжать по схеме принимать все и те же дозировки лекарств?
К вопросу приложено фото
Если у пациента на фоне приема лекарств оптимальные цифры АД - ответ очевиден - продолжать прием лекарств.