Консультации / Педиатрия

Ребенок сам не какает и не спит

Здраствуйте. Ребенку месяц. С самого роддома мучают колики,а сейчас еще и не может сходить в туалет побольшому. Вставляю глицериновые свечи. Сначала был на грудном вскармливании,но молоко пропало и я стала кормить его смесью. Выбрала Nan Optipro. Подскажите пожалуйста чем ему помочь. Еще плохо спит.
Здравствуйте! 1. глицериновые свечи все же слишком твердые, гораздо деликатнее и комфортнее для малыша микроклизмы Микролакс, они хорошо помогают справиться с запором 2. для того, чтобы уменьшить колики, можно использовать препарат Бебинос, но его использовать нужно курсом 3. плохо спит из-за того, что мучается с животом и пукает? Или просто постоянно просыпается? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся