Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нематода как лечить

Здравствуйте, Доктор! Сегодня обнаружила в кале маленькую живую нематоду белую 5 мм диаметром 1 мм. с узкими концами. ранее не имела таких проблем. Так как сейчас сдача анализов и обращение в поликлинику затруднено по объективным причинам, хотела бы принять нужные препараты на дому, так как ждать осложнений не хочу. Понимаю, что без обследования нельзя сказать точно, кто этот паразит. Прошу Вашего совета, как поступить в этой ситуации и возможно ли начать принимать какой-либо препарат, возможно эффективный и широкого спектра действия? Аллергии нет, здорова, переношу любые лекарства, готова соблюсти схему лечения и выполнить рекомендации. С уважением, И
Здравствуйте. Возможно это острица, лечение может назначить только врач на приёме.