Консультации / Отоларингология

Две желтые прожилки на задней стороне горла

Здравствуйте!У меня две желтые прожилки на задней стенке горла,уже неделю держится температура 37,иногда падает,и меня начинает знобить,нос ледяной становится.Еще запах из горла неприятный.А так никаких других признаков простуды или гриппа нет.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас явления хронического тонзилло-фарингита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.
Спасибо!