Консультации / Педиатрия

Красные пятна на голове у ребенка

Здравствуйте,попасть к врачу сейчас не можем, если не очень затруднит, посмотрите пожалуйста, у ребенка на голове красноватые пятна. Волосы на пятнах присутствуют . Они не чешутся и никак его не беспакоют, лечились у дерматолога: светились лампой, анализ на лишай отрицательный, мазали вначале акридерм гк, супрастин, ничего не помогло, потом мазали белосалик лосьон посветлели немного но на до конца, сейчас опят такие же. Посмотрите пожалуйста, фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото похоже на микоз (грибковое поражение).К сожалению, точного достоверного теста на определение грибковой инфекции нет, только осмотр. Для лечения микозов используют наружные противогрибковые мази, и системные антимикотические средства. Лучше всего, чтобы диагностику и лечение назначал врач.