Консультации / Терапия

Чем можно заменить Лозап Плюс

Здравствуйте. Женщина 67 лет, гипертоник. Врачом назначен Лозап Плюс для нормализации давления. Пьет ежедневно уже много лет подряд. К сожалению, ни в одной из местных аптек препарата нет. Продавцы говорят, что нет его и на складах. Как Вы понимаете, попасть на прием к врачу сейчас проблематично, тем более человеку пожилого возраста. Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно временно заменить Лозап Плюс, если это возможно. Спасибо огромное заранее.
Здравствуйте! Любым препаратом, где в составе лозартан 50 мг и гипотиазид 12,5 мг. Или взять эти препараты по отдельности.