Консультации / Хирургия

Шишечка на ступне у ребенка

Здравствуйте! Примерно с 2 месяцев у сына заметили на верхней части ступни немного выпуклую шишечку. Имеет не ровные края, больше похоже на шрам в длину не более 5мм. Уплотнение Телесного цвета, при надавливании дискомфорта не приносит. Сейчас ребёнку 1,3г, она немного увеличилась по мере роста ножки. Когда сильно температурил, становилась красной. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По возможности выполнить УЗИ мягких тканей стопы, показать ребенка детскому хирургу очно. Может быть: липома, фиброма, гигрома и др. это только предположения Только по фото этого сказать ничего не возможно.