Консультации / Наркология

Сигареты.

Здраствуй, у меня к вам такой вопрос: я курю с 13 лет уже 7 лет и хотел бы бросить курить но боюсь что могут быть какие то последствия если брошу. посаветуйте как бросить быстро курить , и будут ли какието последствия если я брошу курить ?
Здравствуйте! Из своего практического опыта врача-нарколога, могу сказать, легче всего и проще всего бросать курить тогда, когда реально понимаешь что это несет только плюсы, и для здоровья, и в быту, да и для своего кошелька. А последствия, они конечно будут. И самое главное - это психологическая привязка. Но она ровным счетом ничто - по сравнению с положительными сторонами такого шага!