Консультации / Неврология

Боль в руке кисти

Здравствуйте! Работаю за компьютером целый день и даже вне рабочее время. Очень болит левая рука, будто жжение сильное в запястье, кисти, даже возможно внутри ладони будто и отдаёт в руку выше - в предплечье, а через 2-3 секунды отпускает плавно тоже за 2-3 секунды. Рука левая (правша), но боль дикая, пугает прямо. Никогда такого не было. Что попробовать делать (самоизоляция, врачей пока не рискуем посещать, и так работы много у них)? И когда начать бить тревогу?
Это тот случай, когда все-таки показана очная консультация врача невролога. С большой вероятностью потребуется комплексное лечение. заподозрел бы синдром карпального канала.