Консультации / Психология и психиатрия

Здраствуйте!!!!!

У меня депрессия бывае2 раза в год,вот и сейчас началась,обусловлена апатией,повышеным тонусом мышц,сменой настроения,принимаю флюаксетин 40 мг в день ну и нозепам,что посоветуете по мимо мекаментозного вмешательства,
Здравствуйте! Есть психотерапия, работа окружающими Вас людьми (семья, сотрудники на работе и др.). Существуют физиотерапевтические методики и лечебная физкультура.