Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите мне

Здравствуйте,,у меня сезонная аллергия.на сорные травы,начались с 2018 года,в прошлом году я обратилась к аллергологу и мне поставили пробу чтобы определить на какие травы аллергия.Оказалось аллергия именно на травы как циклохена и лебеда,кровь тоже сдавала результат был нормальный.Врач назначила капли и таблетки и я принимала их,у меня аллергия каждый год начинаетя в месяцах июль и август.Но сейчас еще  конец апреля,у меня слегка зуд в носу и в горло.Мне кажется аллергия уже постепенно начинается.Может в прошлом году также в. таком месяце начались и я этого не заметила.Но для меня  сильное мучительные месяца это июль и август и до середины сен тября.Теперь хочу спросить у вас,мне можно с этого момента принимать таблетки против аллергий или еще рано? Помогите мне.
Добрый день. Для уточнения вашегодиагрлза и подбора лечения необходимо обратиться на очный прием к врачу.