Консультации / Кардиология

Кровотечение из уха при приеме вафарина

Здравствуйте! Маме 61год, год назад была операция на сердце замена клапана, приписали постоянный прием вафарин по 2 таблетки, МНО -2,5. Подскажите пожалуйста, возможна ли кровотечение из уха из-за приема вафарина?
Здравствуйте! Возможно, но это нехорошо. Когда сдавали МНО? Не было ли травм уха? Есть ли другие кровотечения (десны, нос)?