Консультации / Урология

что делать

Здравствуите доктор. Мне 31 год. Я после месячных стала бегать в туалет по маленькому через 5- 10 минут. были небольшие рези. Потом я пропила таблетки Цитролет. Пила по 1т. 3 раза в день. У меня все прекратилось. Но потом через 2 недели я стала опять бегать, только не так часто. Что можно пропить,чтоб не бегеть в туалет? Похоже на то,что я подстыла ?
Да можно. Но лучше до начала приёма антибиотика сделать бакпосев мочи.