Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте. Мне 24 года. 4 июля этого года была у уролога, поставили диагноз острый цистит. Ранее не было проблем со здоровьем. Врач назначил ломфлокс и урологический сбор (10 дней прием). По окончании курса лечения анализы были в норме. 15 августа опять заметила симптомы цистита (жжение при мочеиспускании, частые позывы в туалет) и стала принимать ломфлокс (принимала 5 дней). 25 августа опять появились подозрения на цистит( моча, окрашенная кровью, частые позывы в туалет). И вот третий день принимаю ломфлокс. Почему так часто возникает заболевание, вроде бы рекомендации врача соблюдаю? Может нужно к врачу другой специализации сходить? И что же мне делать? Надоело таблетки глотать.
Обратитесь на прием к урологу повторно для корректировки лечения. Дополнительно пройдите осмотр гинеколога для исключения сопутствующего воспалительного процесса,который может вызывать обострение цистита.