Консультации / Гинекология

Киста

Здравствуйте! Была задержка, на Узи обнаружили кисту, назначили сдать гормоны. (они не совсем в норме, фото прилагаю) Менструация была 22.03, в апреле не наступила при цикле в 30 дней. Не беременна.В течение апреля есть выделения, тянущая боль в пояснице.Мазок на флору и цитологию был в норме .Нет возможности попасть на консультацию к своему врачу, так как он болеет. Надо ли предпринимать в этой ситуации какие-то действия по приёму ОК/повторному УЗИ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
По УЗИ ничего критичного нет. Тянущие боли возможно из за кисты. Если менструация до сих пор не началась - пересдайте анализ на ХГЧ и повторите УЗИ.