2 результата ЭКГ Один без физ нагрузок другой после Разница 1 день
анонимно, Мужчина, 20 лет
2 результата ЭКГ, один без нагрузок, другой после. (1 до 2 после) Заметил что в том, который после появилась какая то рябь. Цифры тоже довольно сильно поменялись. Расшфруйте пожалуйста экг, заранее спасибо.
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Цифры поменялись так как после нагрузкой у вас увеличилась ЧСС, а все цифры зависят от нее. Рябь это помехи мышечного плана, они так же "логичны" после нагрузки. На ЭКГ существенных изменений нет.