Консультации / Неврология

просьба помочь

Доброго Вам времени суток. У меня такая проблема плохо себя чувствовала слабость, плохой аппетит плохие анализы крови низкий гемоглобин обратилась к врачу сделала томографию мозга оказывается с правой стороны произошло отмирание клеток мозга(сказал врач) назначили лечение, но чувствую не помогло остались- слабость, быстрая утомляемость, нет устойчивости, упало зрение, покалывание в пальцах рук, мне 57 лет к кому можно обратиться еще
добрый день! Прошу вас прислать мне результаты томографии головного мозга. После чего, можно сделать выводы и назначить лечение. С уважением, доктор Тараканов