Консультации / Неврология

Тянет затылочную часть

Здравствуйте! Беспокоит проблема, продолжительностью пол года. Началось все с покраснение мошонки, преимущественно справа. Иногда синело правое яйцо. Обратился к уролог. До сдачи анализов осмотр простаты (сказал простатит) Назначил проста мол и антибиотик цефтриаксон 10 дней уколы. Спустя пару дней, появилась тянущая боль в тазу справа. По всем анализа все хорошо. Узи тоже. Боль усиливалась, стало невозможно сидеть, обезболивающие не помогли. Сделали кт(контраст) брюшной полости. Всё в норме. Пропал аппетит, ел насилу, потерял в весе. Стал потеть сильно по ночам. Тем от 37-37,4. Прошёл ещё узи и мрт мошонки. На мрт варикоцелле двойное справа. Прокапали. Боль утихла... Но стало тянуть по всему телу, то рука онемет, то нога. Направили к невролог. Та после осмотра, направила на мрт головы. Так как я стал плохо спать(по два часа в сутки), высокое давление 140/120. Тошнит иногда. Усталость постоянная, невмогу даже встать. На мрт головы(фото). Невролог сказала, что это нормально и не требует динамики. Назначила ещё раз анализы(их я сдавал много) по крови только гемоглобин 182. На ВИЧ все отрицательно. Невролог назначила антидеприсант и фенизипан по 3-4 т. в день. Стал сонным, сплю по 12 часов подряд. Но самочувствие не улучшилось, давит в шее и голове, чувство затуманности. Сплю только от фенизипана! Скажите, что мне делать дальше... Я в тупике.. К неврологу только через пару недель..
К вопросу приложено фото
Вам показано дообследование: анализ крови на Д-димер, фибриноген, КФК, с-реактивный белок, общий анализ крови, анализ крови на сывороточное железо и ферритин, УЗДГ артерий и вен шеи. Если курите, то показан полный отказ от курения. Результаты рекомендуемого и пройденного обслдедования целесообразно прикрепить здесь. Так же рекомендую обсудить с врачом замену лекарственной терапии - может быть и реакция на препараты в виде слабости.