Консультации / Педиатрия

малыш перепутал день с ночью

Здравствуйте нам 16 дней, сначала малыш хорошо спал всю ночь, просыпался 1 или 2 раза для кормления, но теперь после купания в 11 часов он спит три часа потом просыпается для кормления и до 7 часов не спит. Свет в комнате приглушенный. Затем крепко спит где-то с 11:00 до 15:00, 16:00. Помогите, что делать?
три часа в 11 дней спать это слишком много. а с 11 до трех и подавно. кормить каждые полтора-два часа без перерывов на ночь.