Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Четыре дня назад поднялось вечером давление 200-110 было такое давление первый раз вызвали скорую. Проверили на месте ЭКГ и давление после чего дали капотен и ещё таблетку уже не помню название и сказали обратиться к врачу. На следующий день обратился к кардиолога сделал ЭКГ и спереди давление было на левой руке 150-80 а правой 180-80врач выписал Дальнева 5+4 по 1таб и Конкор 5мгпо половинке пить одновременно утром. Первый день выпил сразу после приема состояние улучшилось но вечером стало потряхивать выпил глецин вроде полегче стало уснул. На следующий день сутра померил давление на лев 130-80 на пр150-80 выпил выпил таблетки стало прям все хорошо как будто не чего не было но к вечеру опять началось дрож в руках, волнение в нутри ноги холодные и стал побаловать желудок к ночи отошол выпив глицин. В став с утра выпил наблетки снова через час начало все те симптомы которы были обычно вечером и кто появился жидкий стул мерил давление 125-80 на пр а лев 115-70Сейчас выходные к врачу не сходишь. Может это побочный эффект от от кого-то лекарства. Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!
Не должно быть. Нормализуйте диету, откажитесь от жирного, алкоголя, курения. Принимайте препараты и ведите дневник самоконтроля АД и пульса утром и вечером - при следующем визите к своему врачу - покажите ему, чтобы согласовать дальнейшую коррекцию терапии и дообследование. Если вы принимаете глицин и у вас есть потребность в этом - то стоит это делать в дозе 2табл под язык 3раза в день.