Консультации / Кардиология

Приступ МА

Добрый день, подскажите мне, пожалуйста! 01.04.20 года произошло нарушение ритма по типу пароксизма ФП. Приступ был куппирован кордароном. Назначили прадакса в течении 1 месяца. После сделал ХМ ЭКГ, ЭКГ, ЭХОКС (Все результаты и рекомендации, которые выписал врач кардиолог находятся на фотографиях в прикрепленном файле). Мое предположение, что приступ произошел на фоне недосыпание, постоянных стрессов(натура импульсивная), алкоголя. Не могу разобраться насколько серьезные у меня проблемы со здоровьем, кардиолог ничего толком не объяснил. Прошу Вас помощи в расшифровке и даче рекомендаций.
К вопросу приложено фото
Фибрилляция предсердий - не жизнеугрожающее нарушение ритма, но она может рецидивировать. При устранении провоцирующих факторов прогноз хороший.
Благодарю Вас за ответ, успокоили!