Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Уже год клинический анализ крови показывает уровень Mcv и эзинофилов ниже нормы, а лимфоциты выше. Терапевт ничего внятного не говорит, дали направление к гематологу, но сейчас не попасть. Пару дней назад сдала клинику, тк температура 37,1 держится уже вторую неделю и не могу расшифровать результат... это значит, что есть какое-то хроническое заболевание или может анемия? Осенью был ферритин немного ниже нормы, пила железо. Помогите пожалуйста с диагнозом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, похоже на хроническую железодефицитную анемию (латентная). Необходим прием препарата железа.