Консультации / Урология

Резь и частое мочеиспускание

Здравствуйте! Уже несколько дней мучаюсь резью в конце мочеиспускания, часто бегаю в туалет. Два раза в жизни был цистит с температурой, сейчас температуры нет. 1. Какие анализы сдать, чтобы сразу в ними обратиться к врачу? 2. Принимаю сейчас без назначения Нитроксолин, Фитолизин, Канефрон и урологические отвары. Не помешает ли это сдать анализы?
Здравствуйте. 1. Клинический анализ мочи для первичного посещения врача будет достаточно 2. Анализ может быть не совсем достоверным, но если жалобы сохраняются других вариантов нет.