Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, Галина Николаевна! Была на приеме у гинеколога и мне поставили эрозию шейки матки. Врач посоветовала сделать прижигание. А можно ли каким либо другим способом вылечиться? У меня есть один ребенок и хочется конечно еще одного. Как это отражается на здоровье и к чему может привести если не лечиться? И чем можно вылечиться?
Галина, после лечения эрозии Вы вполне сможете родить - прижигание эрозии не является противопоказанием к родам через естественные родовые пути. Методом лечения могут быть лазер или радиоволна (Сургитрон).