Консультации / Кардиология

Тахикардия Давление Холтер

Добрый день! Меня зовут Виктория, 35 лет. Обратилась к терапевту с жалобой на высокое давление на фоне стресса и болью в области сердца, тахикардией. На данный момент успела пройти УЗИ сердца и холтер. Щитовидную железу проверяла 2 года назад. Был Аутоимунный тиреодид, гормоны в норме. Иногда бывают боли в области сердца, тахикардия при нагрузках, повышается давление, чаще нижнее (Рабочее давление 110/70, при 120/80 чувствую себя очень плохо. Чаще всего повышается нижнее давление,в основном при нервному напряжении или при спазме сосудов. Расшифруйте пожалуйста что у меня с сердцем по УЗИ и данным холтера, фото прилагаю. Какие рекомендации можете дать? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
С точки зрения кардиолога всё у вас прекрасно. Это психосоматика.