Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле как будто что то мешает

Здравствуйте! Меня беспокоит мое горло. Появилось ощущение, что в горле что то мешает.Терапевт сказала,что увеличен немного подчелюстной л/у.Анализ крови и реак.белок в норме.Назначила полосканиё,граммидин и антибиотики флемоксен салютаб.Лечусь 5 день, но улучшений нет.Такое ощущение, что я прямо чувстую слева какой то комок.Куда дальше обращаться? Температуры нет,состояние нормальное.
Пока никуда. Если ситуация не изменится в течение двух недель, нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для исключения ГЭРБ.