Консультации / Кардиология

Вопрос о замене лечебных препаратов

Здравствуйте! У мамы (78 лет) гипертония и ишемическая болезнь сердца более 15 лет. Мама более 10 лет принимает амлодипин, конкор, индопамид и кардиомагнил и иногда капотен. Случился гипертонический криз, вызвали участкового терапевта. Она выписала : сермион, физиотенз, телмиста и тагиста. Вопрос! Что делать с остальными препаратами? Конкор, индопамид и кардиомагнил оставлять для ежедневного приема или отменять? Врач очень торопилась, а мама не уточнила этот вопрос. Пожалуйста помогите определиться!
К ранее принимаемой терапии добавляйте телмисту и тагисту. Сермион и физиотенз пока в резерв.
Спасибо Вам, Антон Владимирович!!!