Консультации / Урология

Гидронефроз 3 стадии слева, структура лмс слева.

Здравствуйте!Мне 24 года. Год назад обратилась в приемное отделение областной больницы своего города в связи с болью в левом боку, высокой температурой и ознобом. Меня осмотрел дежурный уролог, назначил лекарства и двухдневный постельный режим(пока не спадет температура), после которого нужно обратиться в городскую поликлинику к специалисту. Сходив на прием мне назначили медикаментозное лечение, сдать УЗИ И УЗДГ, рентген почек с введением препарата "урографин", был поставлен диагноз гидронефроз, но оперативного вмешательства мне не назначили, сказали иди поднимай гемоглобин(он был 79), в течении года меня мурыжили пока в июле этого года у меня опять не обострилось все с теми же симптомами.Наконец то я выбила себе путевку в областной центр благодаря тому,что гемоглобин поднялся до 100(чего мне только это стоило). Съездив на прием к урологу в областную клиническую больницу г.Тюмени(Патрушево) мне сделали повторное УЗИ и УЗДГ после которого врач поставил диагноз "гидронефроз 3 стадии слева, структура лмс слева" и назначил операцию на октябрь.Спросил, что как так, почему вас не отправили раньше,еще год назад, что за это время почка могла умереть(она у меня плохо,но функционирует,слава Богу). Меня очень интересует сама операция и послеоперационный период:как вообще проходит операция, какие ставят катетеры и сколько с ними лежать, когда я смогу встать с койки при хорошем самочувствии, сколько лежать в больнице, какие могут быть шрамы и как дальше наблюдаться вообще. Заранее спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Все подробности операции и послеоперационного периода Вам должен рассказать Ваш лечащий врач.