Консультации / Гинекология

Отсрочка менструации

Добрый день! Принимаю препарат Белара, последняя таблетка была в воскресенье, мне необходимо отсрочить менструацию, сегодня вторник, месячные пока не пришли, живот потягивает, подскажите как В данной ситуации можно поступить, чтобы отодвинуть менструацию? Получится ли если сегодня вечером начать принимать новую коробку, перерыв в приеме 2 дня Спасибо!
Здравствуйте. Начните приём препарата из новой упаковки, но совершенно нет гарантии, что кровотечение отмены не начнётся уже завтра. Надо было сразу начать приём препарата из новой упаковки как только закончились таблетки в предыдущей упаковке.