Консультации / Гинекология

Отсрочка менструации

Добрый день! Принимаю препарат Белара, последняя таблетка была в воскресенье, мне необходимо отсрочить менструацию, сегодня вторник, месячные пока не пришли, живот потягивает, подскажите как В данной ситуации можно поступить, чтобы отодвинуть менструацию? Получится ли если сегодня вечером начать принимать новую коробку, перерыв в приеме 2 дня Спасибо!
Здравствуйте. Начните приём препарата из новой упаковки, но совершенно нет гарантии, что кровотечение отмены не начнётся уже завтра. Надо было сразу начать приём препарата из новой упаковки как только закончились таблетки в предыдущей упаковке.
Консультация врача гинеколога на тему «Отсрочка менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.