Консультации / Дерматология и косметология

Небольшая язвочка над левым ухом,покрытая слоем лупы,что это?

После рождения дочери у моей сестры на голове над ухом появилась слоями лупа,когда ее вычесатьпоявляется прозрачная жидкость и небольшая ранка,которая через пару дней затягивается слоем лупы.Что это ?и как лечить?Смена шампуня не помогает прошло уже полтора года и она не изчезает но и не расходится по голове.Спасиба за ответ !
Здравствуйте! Вы меня извините, но я не понимаю, что значит покрыта слоем лупы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна