Консультации / Урология

Щипит при мочеиспускании запах мочи

Здравствуйте! Мужчина, 23г. Неделю назад началось жжение и щипание при мочеиспускании (особенно утреннем) и моча приобрела странный неприятный запах. Решил попить уролесан 10 капель 3 раза в день, вроде стало чуть легче, но не особо. Сделал узи почек, анализ мочи и крови, обнаружили бактерии, белок, слизь, лейкоциты, оксалаты (?). К сожалению, расшифровку анализов и назначенное лечение не получил, на карантине нет возможности записаться на приём к урологу. Какие действия я могу предпринять уже сейчас? Может антибиотики какие-нибудь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Я не могу назначить вам антибиотики, без осмотра и очного приёма. По моче, у вас оксалаты, соли, если по узи нет камней, возможно нарушение минарльнонр обмена почек. Попробуйте точечный чай, сбор, больше пейте воды, и по возможности обратитесь к врачу. С Уважением Станислав Сосновский
Консультация врача уролога на тему «Щипит при мочеиспускании запах мочи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач уролог-андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7 (812) 306-11-11.