Консультации / Кардиология
Пульс
Добрый день! У меня в течение ночи пульс может достигать 90-100 ударов в минуту (данные фитнес браслета). Но это прям единичные моменты, которые долго не длятся. Подскажите, пожалуйста, говорит ли это о каких-то сбоях в работе сердца? Нужны ли дополнительные обследования (узи, холтер прикидываю).
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Не говорит, не нужны. Вариант нормы, погрешность браслета.