Консультации / Гинекология

Пропустила прием жанин на 10 часов

Здравствуйте! Обычно пью в 9.00 жанин, идёт 3я неделя. Пропустила на 10 часов и выпила в 17-18.00. На следующий день в 9.00 ,как положено выпила ещё. Но через 2 часа начались мажущие выделения. В упаковке ещё 5 таблеток. Стоит ли их допивать? Спасибо)
Здравствуйте. Вы принимаете препарат далее до конца упаковки, независимо от кровотечения отмены. Следующую упаковку начинаете спустя 7-ми дневный перерыв.