Консультации / Урология

Красные пятна на головке щипят

Добрый вечер.помогите пожалуйста У меня на головке полового члена появилось одно большое красное пятно и несколько маленькихПошел проверяться ,сдал все анализы (фото прикрепляю ) все анализы норме кроме узи,узи показало начальный простоит .врач прописал следующее лечение (фото прилагается) свечи головит 10 дней,затем витапрост плюс 20 дней,тадимакс три курса неделя через неделю,следом ротопрост и свечи лонгидаза,следом 2 месяца просталь капсулы.вообщем всё это я пропил,простатит вроде как ушёл но пятна на головке так и остались (на тот момент они ещё не болели) .я пришёл все рассказал врачу,он сказал 5 дней воздержаться от секса,два раза в день мазать пятна левомиколем и после каждого мочеиспускания мыть головку фурацилином.прошло пять дней но ничего не изменилось.тогда он сказал поменять левамиколь на тредерм,но опять ничего не прошло!тогда врач сказал опять начать мазать вместо тридерма левомиколем и пропить пять дней комбифлокс.но ничего не помогло,а напротив,краснота стала больше ,и начала щипать и болеть!Так же появилась больная краснота на крайней плоти.Помогите,что мне делать?я уже замучился очень;((( хэлп ми плиииз!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте посев с головки полового члена на флору, с результатом посетите дерматолога. А до визита к дерматологу можно делать один раз в день ванночки полового члена с слабой концентрацией раствора перманганата калия (марганцовки)