Консультации / Гастроэнтерология
Непонятные боли в правом боку
Добрый день! В последнее время стало сильно болеть в правом боку. Боли часто в основном тупые, но иногда бывают сильно колющие, приступообразные . Проблем с печенью раньше не было, но все время держится высокий холестерин. Недавно сдавала кровь, сказали высокие тромбоциты. Сделала узи брюшной полости , но толком ничего не сказали, а почерк врача мне непонятен. Я Вам скину его , посмотрите пожалуйста . Есть ли там какие-нибудь отклонения и что мне дальше тогда предпринимать?Буду Вам за это очень благодарна! С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото

Уважаемая Евгения, не думала я ,что есть еще медицинские учреждения, где доктора пишут...а не печатают. Но мне удалось расшифровать). По описанию - нет отклонений от нормы, за исключением изгиба в желчном пузыре / деформация. Явных признаков нарушения функции желчного пузыря, тоже не описано. По остальным органам- вариант нормы. Причина ваших страданий не выявлена, к сожалению. Удачи вам и крепкого здоровья.