Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребенок стал плохо набирать вес

Здравствуйте! Девочка родилась на34 неделе 1790,41см! В 1м вес-2500 в 2м-3450. В3м-4700. В 4м-5100. В 4,5 мес ввели прикорм с месяца на ИВ но смесь не любит ест по 100мл максимум 150редко! Прикорм в 6месчцев уже 3р в день каша молочная густая гречка рис овсянка кукуруза пшеничная по 150мл и 3 раза вечером в22:00 смесь 120 ночью 2:00 смесь и в 6 утра смесь! Ребенок смесь ест только спящая иначе не пьет ее совсем! Также днем ест овощи и фрукты! Аппетита особого нет но скормить с ложки получаеться!от смеси переодически отказывается плачет и бутылочку отталкивает если не настаиваем то сразу успакаивается! Сейчас 7м весит 6100 рост 63см . Девочка веселая активная переворачивается пытается ползать но пока не выходит под песенки танцует игрушки берет из ручки в ручку передает! Что делать и к кому обращаться уже не знаем наш педиатр говорит что просто малоежка мы с мужем маленькие я 152см 50кг а муж 176 65кг.Огромное спасибо за Ваше внимание!
Здравствуйте! Ну, действительно, конституция имеет значение. А когда последний раз вы сдавали анализ крови? какой там уровень гемоглобина? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся