Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 2 5 месяца на искусственном вскармливании

Нам 2.5 месяца на искусственном вскармливании, изначально получали НАн супрем, из за отсутствия стула на три дня добавили фрисовом, эспумизан, биогая, ребенок был очень беспокойный запоры и колики продолжали беспокоит, мы перешли на нутрилон премиум + кисломолочный в день 4 кормления кисломолочный, 3 кормления премиум было, но беспокойсвто не прошло перешли на нутрилон комфорт на нем раз в 2 дня стул, но со зловонным запахом и зеленый, как нам быть, на какой смесь перейти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации я бы настоятельно рекомендовала Вам сдать анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться, это важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся