Консультации / Травматология и ортопедия

болит колнено

здрасте!мне 14 лет!сегодня был на турниках..упал при выполнине упажнения...упал на левую ногу...очень болит,есть опухоль,после того как посижу,не могу снова согнуть или разогнуть ногу...болит чуть правее от чашечки...что делать?обратиться к ортопеду?сделать снимок?упал на колено очень сильно,причём был сильный рывок заранее спасибо!
Безусловно, обратиться к травматологу. Он определит план обследования.