Консультации / Неврология

Болит спина

Здравствуйте! Подскажите у меня такой вопрос: у меня сидячая работа недавно начала сильно болеть спина именное с левой стороны даже кажется что рука левая немеет. Болит всегда левая сторона в районе лопатки, от лопатки ближе к шее. Именно когда сижу. Правая сторона не беспокоит. Бывает что утром просыпаюсь от того что болит между лопатками кажется как будто в центре позвоночника. Иногда правда режко еще болит поясница боль как будто меня сломали по полам. Делала только ренген шейного отдела позвоночника. Обнаружили остеохондроз С5 и сколиоз. Что это такое беспокоит целый день не переставая пока сижу. Наверное надо сделать МРТ всего позвоночника.
Добрый день! По ссылке подробно рассказываю, почему вначале надо пойти к врачу. Обследование назначает специалист. Конечно, если Вам интересно именно самостоятельно назначить себе МРТ всего, это Ваше право. https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link
Консультация врача невролога на тему «Болит спина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2020
О консультанте
Подробности

Травматолог-ортопед, реабилитолог, нейрохирург.